Регионы России Тендеры Северо-Западного федерального округа Тендеры на Строительство

Тендеры по внутренним сетям водоснабжения и канализации: Северо-Западный округ.

Мы осуществляем поиск и подбор тендеров по и России по тематике "Тендеры по внутренним сетям водоснабжения и канализации" по самой большой базе источников (68896 на данный момент). Это и коммерческие торги и госзакупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Рассылка тендеров бесплатна и идет ежедневно. На данный момент опубликовано 28508 активных закупок.

Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
18-04-2024
Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации сетей (водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации) с ремонтом полов цеха по ремонту трамваев по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 83, литера "Я" (4, 5 и 6 этапы)